Выплачиваются ли денежные средства круглой сироте с детства, обучающейся в техникуме, за полгода обучения при наличии двух маленьких детей?
Скажите пожалуйста я круглая сирота с детства! Поступила в техникум, проучилась там пол года! Так как у меня 2 маленьких детей! Скажите мне должны выплатить какие либо денежные средства в этом учреждении? За эти пол года? Заранее спасибо!
Лучший ответ
А можно узнать какие именно выплаты? И в каком размере