ДТП с участием нетрезвой водительницы без прав - отсутствие реакции ГИБДД и отказ от оплаты ремонта. Как решить проблему?

Посадил за руль девушку без прав в легком алкогольном опьянении. Сам тоже был выпивший. Она не справилась с управлением и врезалась в забор. Сотрудников ГИБДД не вызывали на место дтп, просто уехали. Девушка отказывается оплачивать ремонт. Что в этой ситуации можно предпринять?

Лучший ответ

Дмитрий, а Вы на правильном пути. Надо потребовать с девочки по-полной, коли сам виноват, мудак...