ДТП при повороте на парковку - пешеходный переход и спор о выезде на полосу обгона
Попал в дтп. При совершении левого поворота на парковку проехав нерегулируемый пешеходный переход получил удар в дверь. Другой водитель утверждает что поворотник увидел выехав на полосу обгона и пытался уйти от столкновения в лево. Тормозной путь начинается на полосе обгона до пешеходного перехода и пересекает его, длина 15 метров.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это не юридический вопрос. Виновника ДТП в данном случае будет устанавливать экспертиза