Как обезопасить себя при работе с транспортной компанией по агентскому договору и осуществить перевод денег безопасно и эффективно?
Планирую доставить груз из Китая через транспортную компанию. Работать предлагают по агентскому договору. Единственное, просят перевести деньги целиком и за товар (товар будут покупать они сами в Китае) и за доставку сразу на расчетный счёт. С ними до этого не работал. Нужно с них брать расписку или какие либо другие бумаги или достаточно агентстского договора? И как лучше осуществлять процедуру перевода денег и получения бумаг за них (последовательность)? Спасибо!
Лучший ответ
Проверьте состоятельность фирмы и делайте выводы.
Спасибо за ответ!