Барнаул, 20.04.2015, 06:08

Как сохранить автомобиль под залогом у себя и общаться с приставами на основе законодательных норм

Вопрос №6628647 из г. Барнаул
опубликован 20.04.2015, 06:08
Мой автомобиль заложен в банке под кредит другого человека, обязательства не исполнены, в настоящее время имеется уже исполнительный лист на мой автомобиль. Размер задолженности в настоящее время по кредитам составляет 50% рыночной стоимости автомобиля. Каким образом я могу оставить автомобиль у себя, какими законодательными базами оперировать при общении с приставами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплатив долг приставам.

20.04.2015, 06:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! А другие варианты существуют?

Для корректного ответа необходимо изучение условий договора, обстоятельств, а также природы образования задолженности.

20.04.2015, 06:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Каким образом я могу довести необходимую информацию до Вас?

Обратитесь по контактам указанным в анкете.

20.04.2015, 06:53

Сканы или вопросы на электронную почту

20.04.2015, 09:57

Спасибо за ответ. Каким образом я могу предоставить подробную информацию для изучения

20.04.2015, 06:16