Возможное назначение нового срока лишения за использование фальшивых прав и дальнейшие последствия
С чего адвокат То я ведь не знал что они фальшивые и лешили меня их и после срока отдали нет состава некокого там и имя и все данные мои я то не знал о том что они ,,левые,,
Вас привлекут к уголовной ответственности, как минимум, за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ. Никакого срока лишения права управления не может быть, так как Вы совершили административное правонарушения не имея прав. То, что у "дяди Васи", не в счет. Существует установленный законом порядок получения водительского удостоверения. Вы же как минимум предоставили лицу совершившему изготовление поддельного водительского удостоверения свое фото, свои анкетные данные, а это уже пособничество в ч. 1 ст. 327 УК РФ, в итоге 2 состава преступления. 33 ч. 5 - 327 ч. 1 и 327 ч. 3 УК РФ.
Очно обращайтесь к адвокату для заключения соглашения на защиту.
Не ждите чёткого ответа, если сами не поняли, что спросили.
Ищите хорошего адвоката и готовьте огромные деньги на оплату его услуг.