Как ТСЖ может взыскать задолженность собственника по квартплате в случае ареста квартиры и срок исковой давности
С кого ТСЖ может взыскать многолетнюю задолженность собственника по квартплате при наличии ареста квартиры (квартира опечатана) за невыплату банковского кредита. Срок исковой давности по такому взысканию.
Лучший ответ
Срок давности три года. Взыскивать в любом случае с того кто был собственником в период когда долг копился.