Право на отчисление ребенка из школы из-за конфликта с администрацией - что делать в случае конфликта с уборщицей?
Имеют ли право отчислислить ребёнка из школы из за конфликта с администрацией школы? Сын учится в 8 классе. Конфликт произошёл с уборщицей. Он её оттолкнул когда она его стукнула по голове. У нее остался след на руке. Что мне делать?!
Нет не имеют права отчислить.
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.