Как составить заявление в суд о праве собственности на муниципальное жилье, принадлежавшее угольной компании, для последующей приватизации
Я проживаю в муниципальеом жилье, которое раньше принадлежало угольной компании, теперь эта компания разорились и квартира никому не принадлежит. Как правильно написать заявление в суд на прауособственность жилья с последующей приватизацией.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.