Тольятти, 20.04.2015, 09:05

Будет ли судимость если долг по кредиту удерживают через зарплату, сколько процентов они имеют право удерживать.

Вопрос №6629601 из г. Тольятти
опубликован 20.04.2015, 09:05
Будет ли судимость если долг по кредиту удерживают через зарплату, сколько процентов они имеют право удерживать.
Лучший ответ
Рекомендуется

до 50% могут удержать.

20.04.2015, 11:14

Здравствуйте. Нет конечно. 50% имеют права удерживать

20.04.2015, 09:09

А с работы могут уволить за это

20.04.2015, 09:13

нет, не могут

20.04.2015, 11:14