Проблемы с наследством - Как родная дочь борется за свои права?
Моя родная тётя не может доказать, что она родная дочь, потому что в св-ве рождения прочерк по отцу. Дедушка с бабушкой не зарегистрировали свой брак, регистрация была когда ей исполнилось 7 лет, а теперь дед умер и она не может войти в наследство. Ну а документы она при живых родителях не переделала подскажите что ей делать. Деда уже нет 3 года.
Лучший ответ
Надо обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. В Вашем случае родства.Свидетели, фотографии. письма, документы, любые доказательств. Более подробно объяснит юрист на очной консультации и поможет составить заявление.
После получения судебного решения снова в суд за принятием наследства.