Наследование жилого дома - права и претензии второй жены отца и детей
Жила семья отец, мать, и двое детей. Умерает мать, отец не оформляет дом на себя, приводит себе женщину с двумя детьми. Через несколько лет умерает отец. Женщина и один ребёнок прописаны в этом доме, живут уже более 15 лет. Родители отца и матери живы. Имеет ли она какую либо часть в этом доме?, дом ещё не в собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не имеет никакого права
Спасибо за ответ!