Как вернуть деньги после неисполнения договора на установку ПВХ окон от ИП - рекомендации и действия
В сентябре 2014 заключила-договор с ИП по установке ПВХ. Ни окон, ни денег. Из прокуратуры направили в полицию, оттуда в суд. В суде сказали, что есть выигранные дела, но ИП не выплатил деньги. Какие мои дествия? Как вернуть денежные средства?
Лучший ответ
Выиграть суд, получить исполнительный лист, добиться исполнения решения приставами - по другому невозможно.