Как оспорить завещание и восстановить справедливость в случае обмана и мошенничества при передаче наследства
В вашей ситуации одного иска о признании завещания недействительным недостаточно.( а для этого основанием будет его состояние здоровья и возможное давление)
кроме того надо оспорить право его собственности тк. фактически он дом не строил.
так же непонятна ситуация с регистрацией брака.кто.что и насколько это было законно.Судя по вашему описанию это тоже имеет характер противозаконных действий
Нужно знать о состоянии здоровья брата в момент составления завещания. Шансы есть, но нужно обращаться в суд и только с юристом, так как на эмоциях и призывах к справедливости суд не выиграть.
В данной ситуации Вы можете попробовать оспорить завещание, но для этого нужно доказать, что в момент составления завещания Ваш дядя не понимал значения своих действий.
Я вам уже ответил. Если вы не хотите вникать. То какой смысл задавать по сто раз??? Шансы есть, гарантии нет. Хоть крик души, хоть не крик. На криках души в суде дела не выигрывают, в суде у каждого своя правда и свой крик.