Необходимость вмешательства - Как заставить управляющую компанию заняться содержанием жилья без договора

Проблема: управляющая компания ни чего не делает по содержанию жилья. В подъезде постоянно мусор ни чего не убирается, стены уже черные от пыли и грязи, углы заросли паутиной, краска на стенах обваливается, зимой перемерзают трубы, перед дверью в квартиру пол прогнил (деревянный). Вопрос: как можно повлиять на управляющую компанию, что бы она начала что-то делать. Счета за содержание жилья приходят каждый месяц, все оплачивается, долгов нет. Но нет договора с УК.
Лучший ответ

если у вас ТСЖ поменяйте компанию и взыщите все уплаченное