Вопрос о возврате страховки и излишне уплаченных процентов при быстрой выплате кредита

Брала кредит со страховкой на 5 лет, а выплатила за 1 год и 10 месяцев. Когда выплатила кредит, спросила у служащей банка про страховку, могу ли я её вернуть? На что она ответила мне: Если бы кредит был выплачен за 1 год, то да Прошло уже с тех пор 11 месяцев. Могу ли я как-то вернуть у банка излишне уплаченные проценты и страховку?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если платежи были аннуитетные, то вернуть проценты вы можете, поскольку оплатили и за тот период, когда деньгами не пользовались.