История женщины, пытающейся помочь и оказавшейся в центре драки - будущее в суде
Пытаюсь помочь женщине... получилась драка с другой женщиной, на почве ревности... она сняла побои, указала высокую стоимость сорванной цепочки. Следователь сказала что надо всё подписать и тогда будет лучше. Я подписала... Хотя факты были искажены. Получила бумаги, ознакомилась и не согласна. Дело передали в суд. Помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Нанимайте адвоката для защиты Ваших прав в суде, там возражайте.
Хороший ответ. Спасибо!