Конфликт после ДТП - водитель требует компенсацию, хотя схема аварии указывает на его вину

Попала в ДТП, из-за того что машина не уступила мне дорогу и я в следствии не смогла избежать столкновения. Сейчас водитель авто требует восстановить ему машину. У меня не было прав и страховки, но была ПТС. Получилось так что я ещё подняла мотоцикл и откатила его в метр от места аварии и теперь вину пытаются свалить на меня, хотя по схеме, которую рисовали инспекторы ГАИ столкновение указанно верно.
Лучший ответ

Доказывайте свою правоту. Если будете не согласны, то необходимо обжаловать в суде.