Как разделить финансовые обязательства в бывшей семье после развода - возможность попросить равномерное погашение кредитов
Вы вправе произвести раздел совместно нажитого имущества и долгов в судебном порядке. При этом можно предложить свой вариант раздела, либо мировое соглашение.
Подробнее можно обсудить при изучении документов и всех обстоятельств, чтобы продумать правовую позицию, отвечающую Вашим интересам.
Обращайтесь, веду семейные дела.
Добрый день. Все верно. Совместно нажитое имущество, как и долги делятся пополам. Если необходима составить исковое заявление либо иная юридическая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Да, Вы можете заявить подобный иск.