Гражданка Узбекистана с просроченным паспортом подает в суд для избежания депортации при наличии семейных связей и необходимости получения гражданства РФ
Я гражданка Узбекистана, с просрочкой паспорта почти два года.. по вине Узбекского посольства которое не дает нужные справки для получения нового паспорта и получения гражданства РФ В браке с гражданином РФ более 3 лет мама гражданка РФ пенсионерка. Несовершеннолетние дети проживают со мною-5 и 9 класс, ученики школы. Подают в суд на депортацию... Как ее избежать, Если какие-нибудь поправки или обжалование на решение суда?
Нужно обжаловать решение. Занимался такими делами, часто есть зацепки. Но нужно изучить решение суда. Обращайтесь к юристу лично с решением.