Как подать в суд на предоставление жилья при отсутствии договоров на социальное наймное жилье и ордеров? Образец искового заявления
Сгорел дом, договора соц найма на его не было, ордера тоже не было, есть только поквартирные карточки. Как мне подать в суд на предоставление жилья? Можно пожалуйста образец искового заявления.
Договор социального найма могут также подтвердить оплаченные счета.
Вне очереди жилые помещения по договору социального найма предоставляются в том числе при признании жилого помещения непригодным для проживания.
Решение о непригодности жилого помещения для проживания принимает межведомственная комиссия при администрации города.
Требования к исковому заявлению указаны в статьях 131 и 132 Гражданского процессуального кодекса.