Алименты на содержание ребенка-инвалида при разводе - требования и необходимые документы
У нас с мужем общий ребёнок - инвалид (2,5 года) . Обязан ли муж при разводе платить алименты на моё содержание? Если да, то какие документы нужно предоставить на суде. Специального детского сада в городе нет.
Лучший ответ
Уважаемая Надежда!
При разводе, если ребенок присуждается Вам, суд устанавливает размер алиментов на содержание ребенка(25% от всех видов доходов). Разницы в том инвалид ли Ваш ребенок или нет несуществует.
С уважением, Виталий Владимирович Королёв.
Юридические услуги в Надым