Какие документы нужны в суде при разводе с мужем, если у нас маленький ребенок, которому нет еще года, и муж развода не дает.
Лучший ответ
Исковое заявление о расторжении брака (от Вас), свидетельство о браке, свидетельство о расторжении ребенка, справки по форме 7 и форме 9, квитанция об оплате госпошлины (400 рублей).
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Заявление (3 экземпляра, образец есть в интернете и в здании суда), копия паспорта и свидетельства о браке.
п.6 ч.1 ст.333.19 НК РФ
с изменениями на 01.01.2015 госпошлина составляет
при подаче искового заявления о расторжении брака - 600 рублей;