Почему требуется подтверждение гражданства при получении паспорта ребенком в России?
Почему при сдаче документов на получение ребенком паспорта впервые требуют подтверждение гражданства если отец и мать россияне и постоянно живут в России.
Лучший ответ
Таковы правила и нормы, предусмотренные действующим законодательством РФ..