Тяжбы о времени общения с несовершеннолетним ребенком - нет согласия и проблемы с психологическим воздействием
На данный момент проходят судебные тяжбы между мной и бывшей женой по поводу определения времени общения с несовершеннолетним ребенком, т.к. бывшая жена препятствует моему общению с дочерью. Мной было подано заявление в районный суд по этому поводу. Ответчица наняла адвоката для составления соглашения, в нем указаны пункты, с которыми я не согласен, а именно: общение с ребенком только в ее присутствии. Сегодня мне позвонил адвокат бывш. Жены и сказал, что они готовы поправить пункт в соглашении по поводу встреч с ребенком в присутствии моей жены, на следующее: встречи будут возможны с согласия ребенка, а дочка, запуганная матерью, будет во всем соглашаться с ней... 1 вопрос: это замкнутый круг и получается мне все равно не удастся встречаться с дочкой без присутствия бывш. Жены? На данный момент девочку активно настраивают против меня, говорят, что я злой и повышаю голос. 2 вопрос: нужно ли мне настаивать на психиатрической экспертизе моей личности?
Лучший ответ
Экспертиза вам ни к чему. Подписывайте к
удобное для вас соглашение. Иначе все вопросы решайте в суде.
Спасибо за ответ!
Мировое соглашение на данных условиях в данном случае для вас неприемлемо. Экспертиза вам ничем не поможет. Требуйте удовлетворения исковых требований судом Удачи