Как вести себя после ДТП с участием национальных лиц - опыт пострадавшей
Ольга, присоединюсь к совету коллеги. Вам нужен адвокат, причём - весьма активный, как4 и линия вашего поведения, - дабы противостоять напору с противной стороны (на предмет прекращения дела).
Угроз бояться не надо - если они будут - их надо фиксировать и передавать следствию - это будет поводом для того, чтобы заключить под стражу подследственных.
Удачи!
наймите адвоката и пусть у него голова болит. Кто там из Ваших родственников потерпевший (муж, отец), пусть напишут заявления о том, что на своих показаниях настаивают, принять участие не могут. есть другие варианты. С уважением, Шляго.