Неснятое ограничение на регистрационные действия - как обратиться в суд при бездействии судебных приставов?
Мне нужно снять ограничение на регистрационные действия с транспотрнтного средства, исполнительное производство о несвоевременной уплате транспортно налога закрыто с исполнением мной всех обязательств по уплате, но ограничение так и не было снято судебным приставом, являясь собственником и в связи с продажей ТС, я хочу обратиться в суд с заявлением о снятии ограничения по причине бездействия судебных приставов!
Добрый вечер!
Эффективнее и быстрее всего вам будет обратиться с жалобой к старшему судебному приставу.
я хочу обратиться в суд с заявлением о снятии ограничения по причине бездействия судебных приставов!
Надеюсь, Ваш адвокат достаточно опытен, чтобы обеспечить ВСЕ Ваши "хотения".