Я живу в Крыму. Мне почтой прислали Инн. Как отказаться?

Вопрос №6635975 из г. Москва
опубликован 20.04.2015, 20:30
Я живу в Крыму. Мне почтой прислали Инн. Как отказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

ИНН - это данные из ИФНС.

Обращайтесь в ИФНС - с заявлением об отказе от ИНН.

Без ИНН гражданам вполне возможно пользоваться всеми правами и льготами.

20.04.2015, 21:18

никак. ИНН - это обязательный документ

20.04.2015, 20:41

Я хочу отказаться от инн ПО РЕЛИГИОЗНЫМ УБЕЖДЕНИЯМ

20.04.2015, 20:49

Если его вам прислали по почте вы его можете не получать и письмо уйдет обратно.

20.04.2015, 20:50

Письмо лежало в почтовом ящике. И догадаться о том, что там лежит присвоенный мне номер Инн было невозможно. Нельзя ли как-то официально ( написав заявление) отказаться от него?

20.04.2015, 21:00

Увы, никак не откажетесь...

20.04.2015, 21:01

Никак нельзя отказаться. И все это предрассудки. В паспорте тоже есть номер, откажитесь и от паспорта, в свидетельстве о рождении тоже есть номер, в водительском удостоверении тоже есть номер и от него откажитесь. В доме в котором Вы живете тоже номер есть. Это длительная беседа и не для юридической консультации.

20.04.2015, 21:06

Это жестоко

20.04.2015, 21:10

В паспорте номер паспорта, в водительском удостоверении номер водительского удостоверения,в свидетельстве о рождении номер свидетельства о рождении, а Инн- это номер меня. И вы этот факт называете предрассудками? Ноя , человек и у меня есть Имя, поэтому номера МЕНЯ мне не надо.

20.04.2015, 21:16
Это лучший ответ

С этим вопросом - к Путину.

Хотите - оплачивайте наши услуги, составим письмо.

20.04.2015, 21:18

Успокойтесь. Это вопрос не для юридического сайта. Юристы вам свой ответ дали.

20.04.2015, 21:19