Закупить долю у одного сособственника с условием пользования жилым помещением - как правильно сформулировать мое письмо?
Мне прислали 2 заказных письма от двух сособственников, о выкупе своих долей. Я хочу купить только у одного сособственника 1/4, но в заказном письме указать. Что я согласна на покупку, но с определением права пользования жилым помещением. Имею я на это право? Как правильно сформулировать свое письмо?
Лучший ответ
У вас будет доля и у другого лица доля и вы можете соглашением определить порядок пользования квартирой. Можете указать это. Если не договоритесь, то через суд определять порядок.
Сколько времени у меня на выкуп?