Пушкино, 20.04.2015, 21:24

Как защитить себя от ареста имущества после выселения нанимателей

Вопрос №6636464 из г. Пушкино
опубликован 20.04.2015, 21:24
У меня есть мой частный дом. Я сдала часть дома (две комнаты и кухню) по договору найма, но у нотариуса не регистрировала. Наниматели стали должниками по кредиту, состоялся суд, я их выписала. Они съехали в другое место проживания. Могут ли пристава арестовать мое имущество? Что мне сделать, чтобы пристава не приходили ко мне в дом Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше имущество не могут. Составят акт о не проживании и отсутствии имущества должников.

20.04.2015, 21:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что я должна предоставить приставам о том ,что наниматели жилья у меня не проживают , и имею ли я право не пускать их в дом

20.04.2015, 22:00

Справку о составе зарегистрированных по Вашему адресу.

20.04.2015, 22:03