Как вернуть деньги за некачественную мебель, когда фирма переименована и счет в банке нулевой?
Смена названия - это не ликвидация, поэтому терзайте приставов, пусть работают, делают запросы в налоговую, Росреестр и пр. Имущество каке-то у них должно быть, пусть пристав выйдет по месту их деятельности.
Добрый вечер, Алена! По результатам судебного разбирательства, по которому принято решение в Вашу пользу, необходимо получить исполнительный лист в порядке, предусмотренном ч.1 ст. 428 Гражданского процессуального кодекса РФ.
С этим исполнительным листом и с заявлением о возбуждении исполнительного производства Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, которые уполномочены принимать меры по розыску должника, его имущества и принятия принудительных мер взыскания в пользу взыскателя, т.е. Вас .