Обязаны ли мы платить годовое обслуживание по кредиту в Пробизнесбанке?
В апреле 2014 года муж взял кредит в пробизнесбанке на сумму 150000 т.р на 5 лет. год мы платили исправно без просрочек, при очередном платеже в апреле 2015 нам сообщают что мы должны помимо ежемесячного платежа ещё заплатить 4000 т.р за годовое обслуживание, на момент заключения договора нам ничего не говорили про это обслуживание, и в договоре про это ничего не указано, что делать обязаны ли мы платить это годовое обслуживание? Заранее спасибо.
Если в договоре этого нет то не обязаны. Напишите претензию в ваш банк и жалобу в ЦБ РФ.