Чаплыгин, 20.04.2015, 23:58

Какие варианты действий после неудачной кассационной инстанции и подозрения во взяточничестве адвоката при рассмотрении дела о невыплате заработной платы?

Вопрос №6637433 из г. Москва
опубликован 20.04.2015, 23:58
Проиграли суд, подали кассацию, в рассмотрении отказали, думаем что адвоката купили, скажите какие есть варианты дальнейших действий? (невыплата зп., директор организации чиновник) есть ли смысл дальше идти, потратили уже более ста тыс. р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не спрашивала о выводах или законности, я спрашиваю о судебной практики с чиновниками в этой сфере. Имеет ли смысл идти дальше. Вроде все понятно излагаю. Спасибо за помощь.

21.04.2015, 00:15

смысл имеется всегда. тем более что вы ничего не теряете.

21.04.2015, 00:36

напишите жалобу в прокуратуру

21.04.2015, 00:03

Здравствуйте. Для анализа перспектив необходимо смотреть материалы дела.

21.04.2015, 00:06

Жалобу писала и в прокуратуру и во все инстанции. везде был отказ, ни одной проверки, ссылаются на решение суда. Мол все по закону.

21.04.2015, 00:06

И вы хотите чтобы из ваших двух фраз о подкупе адвоката и об отказе прокурора мы сделали вывод о законности или незаконности судебного решения?

21.04.2015, 00:10

Я понимаю, чисто человечески уже не знаю кому верить...и есть ли смысл бороться с чиновниками, ведь они всемогущие....)) готова прислать дело если есть у кого то желание глянуть

21.04.2015, 00:11

Здравствуйте Ольга. Действительно чтобы ответить на ваши вопросы нужно смотреть и материалы дела и решения судов. Если с момента вступления в силу решения суда не прошло 6 месяцев, нужно оспаривать его всеми возможными способами. Тем более кассация рассматривается без участия заинтересованных сторон, поэтому ваша задача оплатить только услуги по составлению жалоб. Если хотите присылайте документы на lar.titowa@mail.ru Я посмотрю и скажу что можно сделать. За определение перспективы рассмотрения дела в суде с учетом сложившейся судебной практики тоже берется оплата, т.к. это считается правовым заключением. Стоимость составляет от 10 до 15 тыс. руб.

21.04.2015, 10:56

Я не спрашивала о выводах или законности, я спрашиваю о судебной практики с чиновниками в этой сфере. Имеет ли смысл идти дальше. Вроде все понятно излагаю. Спасибо за помощь.

21.04.2015, 00:15

смысл имеется всегда. тем более что вы ничего не теряете.

21.04.2015, 00:36