Возможно ли попасть под программу атомной станции при наличии недвижимости в прошлом и недостаточной площади для семьи?

Мы с моим молодым человеком хотим пожениться и попасть под программу атомной станции на приобретение жилья. Но до знакомства с ним (год назад) я участвовала в покупке-продаже жилого помещения. И теперь возник вопрос сможем ли мы попасть под программу. В одном из пунктов требований для оказания помощи написано: Отсутствие в собственности работника и членов его семьи в течение 5 лет, предшествующих дате оформления заявления, жилых помещений на территории РФ или владение ими при условии, что общая площадь имеющихся или имевшихся жилых помещений на 1 члена семьи ниже корпоративной норме. Корпоративная норма на 1 чел. - 36,3 кв на 2 чел. - 46,2. я участвовала в продаже недвижимости общей площадью 38,2 кв. м. у будущего супруга недвижимости нет. Правильно ли я понимаю что данная площадь должна делиться на двоих и если она ниже корпоративной нормы - то мы проходим по программе? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

да, вы подхолдите

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да. вы подходите