Как происходит возврат долга банку по решению суда и особенности для лиц находящихся в декрете - частичный или полный платеж и сроки, а также способы сохранения имущества.
Если суд выносит решение о возврате долга банку, как это происходит? Частями или всей суммой сразу и в какой срок, если я нахожусь в декрете? И как сохранить имущество? Спасибо.
Лучший ответ
Иск подает банк, какую сумму укажут ту суд и удовлетворит. В суде у Вас имеется право просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Спасибо за ответ!