Ответственность за оплату экспертизы по оспариванию отцовства при рождении ребенка - кто должен платить?

Вопрос №6637516 из г. Пенза
опубликован 21.04.2015, 00:22
У моего брата в браке родился ребенок, он его признал не зная того что он не отец. Сейчас хочет оспорить отцовство. Кто должен платить за экспертизу? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо , а алименты которые он выплачивал на протяжении 3 лет за ребенка возможно вернуть, или они получаются законны до тех пор пока он отец? (на бумаге)

21.04.2015, 00:32

Это необходимо будет отдельным иском взыскивать.

21.04.2015, 00:50

Истец оплачивает, потом можно будет взыскать с ответчика.

21.04.2015, 00:24

Спасибо , а алименты которые он выплачивал на протяжении 3 лет за ребенка возможно вернуть, или они получаются законны до тех пор пока он отец? (на бумаге)

21.04.2015, 00:32

Это необходимо будет отдельным иском взыскивать.

21.04.2015, 00:50