На что обратить внимание при заключении ТД с турецкой компанией для трудоустройства в отеле?
Созвонитесь обязательно с этим отелем.Узнайте есть ли вакансии или напишите непосредственно на сайт этого отеля (желательно на английском)..Но, как правило, там есть люди владеющие русским языком. Такие договоры могут оформлять фальшивые кадровые агентства.. Всё это может стать предметом мошеннических действий.. Есть ли у этого кадрового агентства свой сайт в интернете.. Возможно, в интернете, есть отзывы о его работе.. Изучите, как можно больше информации, прежде, чем принимать решение..
договор должен быть подробным. явно не в таком контексте который вы указали