Особенности оформления доверенности главы представительства Турецкой компании в России
должен быть нот. удостоверенный перевод русским нотариусом. можете прислать эл. копию документа мне на e-mail - проанализирую.
Здравствуйте, Татьяна.
Доверенность может быть оформлена на любом языке. Если в Вашем случае она на русском - тем лучше. Далее...Если есть турецкие штампы, то для их легализации и применяется аппостиль, выдаваемый в российском консульстве. Т.е. подтвержджение юридически действительность иностранных штампов. Главное знать, что это не подделка. Но тот Вам просто нужно показать документ специалисту. На словах трудно однорзначно ответить все ли нормально.
С уважением,
Илья Петров, адвокат