Как организовать бизнес-проект Поп-корн-а? Необходимая документация, условия и последовательность действий
Я являюсь гражданином Армении, живу и учусь в Москве. Я хочу реализовать бизнес-проект Поп-корн-а, и для этого хотелось бы узнать какие документы необходимы, условия и в конечном итоге, какова последовательность моих шагов.
Заранее спасибо.
С уважением Хачатрян А.Г
Alexkar9@list.ru
Лучший ответ
Данная консультация невозможна в рамках бесплатного консультирования населения. Если Вам понадобится юридическая помощь в разработке правового проекта по реализации Вашей бизнес-идеи - обращайтесь.
Вам следует обратиться к юристу очно на консультацию и определить порядок своих действий.