Возможность службы и получения гражданства в ВС РФ для студента МГСУ из Армении в розыске - анализ шансов

Мне 22 года учусь в магистратуре МГСУ и являюсь гражданином Армении Являюсь в розыске со стороны ВС Армении

Связи с тем что имею перспективную работу и успехов в учебе хотелось бы продолжать карьеру и служить в армию ВС РФ и получить гражданство

Какие шансы имеются для этого

Спасибо заранее.

Лучший ответ

Если Вы преследуетесь в уголовном порядке компетентыми органами иностранного государства за деяния которые в России также являются уголовно наказуемыми, то гражданство Вы не получите. Сначала решайте вопрос в Армении.

Во-первых откуда уверенность, что вы в розыске? Сможете служить в ВС РФ по контракту.