Право ли пенсионеру Крыма на надбавку при достижении 80-летнего возраста
Елена. Пенсионер Крымчанин возраст 85 лет. Ветеран труда со стажем более 50-ти лет. Ветеран войны. Труженик тыла. Начисленная пенсия по Украинским законам в прошлом 2014 году была проиндексирована на русские деньги как и у всех пенсионеров. В 2015 году при переходе на российское законодательство пенсия осталась прежней. Положена ли надбавка к этой пенсии как и всем пенсионерам достигшим 80 - ти летнего возраста? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
да. надбавка положена
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!