Недополучение зарплаты - правомерные действия банка и ответственность по счету
Удерживают с зарплаты 50% по иску, остатки получал в кассе, в марте на зарплатную карту сбер банка положили деньги на карте был 0 баланс в итоге на карте оказалось минус крупная сумма и моя зорплата списалась, правомерно ли действия банка и чьи это деньги счёт то мой и сбер банку я не чего не должен.
Лучший ответ
Обратитесь в Банк с претензией. Пусть разъяснять Вам что случилось и куда делись деньги и на каком основании.
Спасибо за ответ!