Возможен ли арест имущества мужа при наличии задолженности по кредитам в одном банке?

У меня 3 кредита на разные суммы в одном банке, в общей сумме на 1900000 в собственности у меня нет ничего, прописана у сына, квартира на сыне. С мужем не разведена, он живёт по другому адресу, но у него в собственности есть машина и трактор старенький. Банк на меня уже подал в суд, могут ли судебные приставы наложить арест на имущество мужа.

Лучший ответ

Нет. Если только он не является поручителем или созаемщиком.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Имеют право, поскольку по нормам Семейного кодекса РФ у Вас с мужем общее имущество.

Кроме того, сделки проведенные во время кредита могут признавать недействительными.