Как оформить постоянную регистрацию у бабушки - требуемые документы и процедура
Мой муж хочет оформить постоянную регистрацию у своей бабушки. Бабушке 95 лет, на данный момент она проживает у своей дочери в Смоленской области, по состоянию здоровья (она слепая и всилу возраста плохо передвигается) она не может присутствовать при регистрации в УФМС, какие документы
нужно собрать, на руках имеется только домовая книга?
Лучший ответ
Нужны: заявление на регистрацию паспорт домовая книга документы на жилье, листок убытия
Спасибо за ответ!