Ветеран боевых действий может рассчитывать на амнистию при условии осуждения по статье 119 части 1 УК РФ
Скажите, попадет ли под амнистию осужденный по статье 119 части 1 УК РФ? Срок условный. Осужденный является ветераном боевых действий (участие в выполнении задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях РФ отнесенных к зоне вооруженного конфликта с мая 2006 по декабрь 2006). Спасибо.
Лучший ответ
да, должен попасть
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!