Ограничение права выбора места жительства для граждан, уволенных с военной службы и имеющих большой стаж службы
В законе О статусе... написано, что граждане, уволенные с военной службы, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, не обеспеченные на момент увольнения с военной службы жилищной субсидией или жилыми помещениями, не могут быть без их согласия сняты с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях по последнему перед увольнением месту военной службы и обеспечиваются жилищной субсидией или жилыми помещениями в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом для военнослужащих. Я нигде не нашел, чтобы было написано, что я с выслугой за 30 календарных (за 54) льготных лет, ветеран боевых действий, потерял право выбора места жительства. На каком основании я потерял право выбора после увольнения?. Где, в каком законе определено, что в связи с утратой доверия я потерял право выбора места жительства? Каким образом статья увольнения влияет на право выбора места жительства?
А зачем вам что-то там искать?
Решение Нальчикского ГВС от 18.02 вступило в силу - если да, то ничего не изменишь.
Если подали апелляцию - то в вашей жалобе должны быть расписаны основания незаконности решения 1-й инстанции.