Возможность возмещения ущерба, вызванного сбитием ворот гаража учебным трактором и ответственность в данной ситуации
У меня такой вопрос. Сын находясь за рулем учебного трактора сбил ворота гаража. Имеет ли право администрация лицея требовать возместить ущерб. Если трактор был остановлен и поставлен на ручник но продолжил движение. Кто должен за это отвечать? И оплачивать ремонт и восстановление ворот. Есть ли в этом вина моего сына?
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы, но имеет право требовать возмещения ущерба
Сын является учащимся лицея.