Как правильно действовать, если банк не вернул деньги после окончания срока депозита?
Напишите заявление на руководителя банка (отделения), в котором вы аргументировано, излагаете вашу позицию по отношению ваших денежных средств, основываясь на пунктах договора, который Вы предварительно прочитаете и найдете ответы на интересующие Вас вопросы, обязательно в двух экземплярах, принесете в банк, у Вас примут заявление, поставят отметку, роспись, удачи.
Сергей, похоже, этот банк Росийский капитал. в этом случае добровольно платить не хотят, только в через суд.
Уточнение:
Допустим я написал заявление, зарегестрировал его в банке.
Сколько времени банк должен рассматривать заявление? Как он должен дать ответ?
И еще
Когда я смогу составить жалобу в МГТУ Банка России - после получения официального ответа или сразу по факту невозврата денег?
Можете писать сейчас, приложив свою жалобу, так же напишите прокурору, так же обратитесь в суд, просите наложить арест на имущество и счета. Удачи.