Проблемы предоставления информации о почтовых переводах для ИП с Упрощенной системой налогообложения 6%
Здравствуйте! Эту информацию они могут легко проверить, запросив ее на почте. Таким образом, Вам лучше самой ее предоставить и доплатить налог, тем более срок для уплаты налога для ИП на УСН еще не истек, а значит не будет штрафа. Так же представьте уточненную декларацию.
Вам лучше выбрать иную систему налогообложения. УСН - доходы минус расходы, тогда налог будет 15% от разницы, а при нулевой декларации - 1% от суммы дохода. Только расходы должны быть документально подтверждены.
Спасибо. Вот только у нас все практически работают без документов мне не дают накладную о том что я купила мех или шапку может ЕНВД
Да, вполне можете применять ЕНВД. Подайте заявление в налоговую в течение 5 дней с даты начала применения данной системы налогообложения.