Возможна ли установка срока начисления пени за неуплату коммунальных услуг и взноса на капитальный ремонт ТСЖ начиная с 10-го дня после наступления срока оплаты?
Может ли тсж по итогу общего собрания собственников утвердить начисление пени за неуплату коммунальных услуг и взноса на кап ремонт начиная с десятого дня после наступления срока оплаты? По закону же вроде пени начисляются со дня следующего за установленным сроком оплаты. Или каждая организация по своему усмотрению может устанавливать срок начала начисления пени.
Лучший ответ